сегодня: 28 марта 2024 г 20:53

Новости

02 Ноя 2015 14:57 Автор: Культурный центр "Зеленоград"

Танцевальный конкурс "Ты - звезда танцпола-2015" состоится в Зеленограде

Любишь двигаться в ритмах танца и зажигать окружающих своими движениями? Пришло время проявить себя, ждать нечего и некогда. Вперед за победой на танцевальном конкурсе «Ты - звезда танцпола - 2015»!

8 ноября в 11.00 Культурный центр «Зеленоград» представляет танцевальный фестиваль-конкурс «Ты - звезда танцпола - 2015».

Зеленоградский открытый фестиваль-конкурс танца для детей и молодежи проводится среди танцевальных коллективов в четырех возрастных категориях по следующим номинациям: хип-хоп танец, танцевальный микс, танцы народов мира, эстрадный танец. В жанре хип-хоп будут представлены номера в стилях LA-Style, NewStyle, c-walk, house, popping, locking, breaking, krump, а танцевальный микс объединит различные танцевальные направления.

Первый молодежный фестиваль-конкурс танца «Ты звезда танцпола» прошедший в 2007 году стал самым масштабным и запоминающимся событием для жителей и гостей Зеленограда. За эти годы он помог множеству мальчишек и девчонок стать настоящими звездами, закрепил за собой статус положительного и востребованного танцевального праздника, а значит, в этом году будет еще более ярким, интригующим и креативным. Как и в предыдущие годы, принять участие в конкурсе может любой желающий, будь то профессиональный танцор, новичок или просто любитель. Поэтому мы ждем ваших детей, младших сестренок и братишек, ведь он открыт для ребят с четырех лет. А вот возраст старших как всегда неограничен. Возможно, у кого-то танцуют мамы и папы, бабушки и дедушки, тогда смело приводите и их.

Для участия в фестивале необходимо заполнить предварительную заявку на официальном сайте фестиваля http://dance.creativepeople.ru в разделе «Регистрация». Заявка считается принятой только после получения участником подтверждения по указанной при регистрации электронной почте. В случае возникновения вопросов по регистрации можно обращаться по телефону 8 (926) 106-96-86.

С положением Зеленоградского открытого фестиваля-конкурса танца для детей и молодежи «Ты - звезда танцпола - 2015» можно ознакомиться на сайте Культурного центра «Зеленоград» http://dkzelenograd.ru/index.php?id=1766.

Не упусти свой шанс проявить себя и свое творчество. Покажи всем, кто настоящая Звезда танцпола.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''