сегодня: 28 марта 2024 г 19:18

Новости

14 Июл 2016 09:55

Состоится четвертый бал исторических бальных танцев «Бант и бабочка»

23 июля в КЦ «Зеленоград» состоится четвертый бал исторических бальных танцев «Бант и бабочка». Приглашаются все, кто хотел бы стать участником бала или присоединиться к танцевальным вечерам в будущем!

Побывать на балу может любой желающий, независимо от умения танцевать. Ведущие и знатоки танцевальной программы покажут несложные схемы танцев для новичков и всегда придут на помощь.

Изысканную танцевальную программу бала дополнит конкурс аксессуаров. Поэтому, дорогие дамы, фантазируйте, экспериментируйте, создавайте свой неповторимый бант и притягивайте взоры кавалеров. И, возможно, чья-то бабочка так подойдет к чьему-то банту, что обладатели таких гармоничных аксессуаров станут победителями конкурса.

Дресс-код (желательно, но не обязательно): кавалеры – строгий костюм, смокинг, фрак, жилетка; дамы – исторические или вечерние длинные платья (особый шик – с кринолином). Обязательные аксессуары: бант – у дам, бабочка – у кавалеров, перчатки особенно приветствуются.

Сбор гостей с 13.00. Открытие бала в 14.00. Праздник продлится до 18.00. Ведущий бала – Виталий Митин, руководитель коллектива «Клуб исторического бального танца «Зеленоградский бал» КЦ «Зеленоград»

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''