сегодня: 28 марта 2024 г 17:40

Новости

08 Ноя 2018 14:45

Солнечногорские исполнители примут участие в финале Московского областного конкурса

Солнечногорские исполнители Елизавета Доброшинская, Ирина Зеленкина и Милина Брикс примут участие в финале Московского областного конкурса патриотической песни «С чего начинается Родина…». 
Чтобы добраться до финала участницам предстояло пройти два отборочных этапа. Первый – заочный, в котором члены жюри рассматривали заявки участников и видеофайлы с конкурсным материалом. Наши финалисты определились по результатам двух отборочных смотров, которые прошли 26 и 28 октября в городских округах Истра и Чехов, по результатам которых конкурсанты, представляющие Солнечногорский район, приглашены в финал. 
Итоговое музыкальное событие состоится 16 ноября в культурно-просветительском центре «Дубровицы» городского округа Подольск. Начало в 11.00  В этот день определятся лучшие исполнители в каждой из четырех номинаций «Пусть всегда будет солнце!» (детские песни из репертуара советских композиторов); «Как прекрасен этот мир!» (лирические песни патриотической направленности из классического наследия советских композиторов); «А на войне как на войне!» (песни советских и российских композиторов о войне и воинском долге, лирические, героические, шуточные по характеру); «Подмосковные вечера» (песни советских и российских композиторов о Родине, родном крае, любимом городе), а также награждение победителей и призеров конкурса,
Московский областной конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина…» проходит в Подмосковье ежегодно, стать его участником могут как индивидуальные исполнители, так и творческие коллективы, работающие в различных жанрах и стилях современной музыки. Возраст участников от 14 до 30 лет. 
Выступления участников оценивают профессиональные артисты, музыканты, киноактеры и режиссеры с наличием государственных наград в сфере кино/творчества/музыки; руководители молодежных творческих объединений; менеджеры, имеющие опыт успешного ведения проектов в отечественном медиапространстве; люди, имеющие научную степень в сфере культуры и творчества. 

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''