сегодня: 16 апреля 2024 г 20:33

Новости

26 Июн 2015 13:18

Сладкий фестиваль пройдёт в Зеленограде

Продолжается работа по подготовке к организации и проведению фестиваля «Московское лето. Фестиваль варенья». Фестиваль будет проходить на площади Юности с 30 июля по 9 августа. Тематика площадки нашего округа – «Вишневый район».

Подобран состав участников, которые будут реализовывать различные виды варенья, джемов, кондитерских изделий, мороженого и других сладких товаров, а также фрукты и ягоды. Из промышленных товаров будут широко представлены изделия из Костромы (из натуральных льняных тканей), а также продукция зеленоградских ремесленников. Предприятия питания представят интересные блюда и продукцию для сладкоежек.

Формируется и культурно-развлекательная программа. По поручению заместителя мэра Москвы Н.Сергуниной и в соответствии с требованиями Департамента торговли и услуг необходимо организовать проведение культурно-развлекательных и спортивных мероприятий в ежедневном режиме в течение всего периода работы фестивальной площадки. Поэтому от имени префекта подготовлены и направлены обращения по данному вопросу с приложением графика запланированных мероприятий в адрес Департамента культуры и Департамента физической культуры и спорта. 


Читать также:

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''