сегодня: 19 апреля 2024 г 23:00

Новости

11 Ноя 2014 12:53

"Ритм улиц"

Вот уже пятый год подряд Культурно-творческий центр «Дружба» (Чехов) собирает любителей рэп-музыки и битбокса со всех уголков Московской области. 
Открытый фестиваль-конкурс «Ритм улиц» традиционно проводится в два этапа. Первый этап – отборочный, проходит в виде прослушивания аудиоматериалов, присланных участниками в оргкомитет конкурса. По итогам 1-го этапа в финал конкурса допускается не более 35 участников, как групп, так и сольных исполнителей. 
Солнечногорские представители рэп-культуры – Сергей Свешников (MeLkiY), Алексей Гниломедов (SkiLeks) и гр. «Азбука Морзе», успешно пройдя 1-й этап, были приглашены к участию в финале фестиваля, который состоялся 1 ноября. 
В этом году «Ритм улиц» собрал участников из Орехово-Зуево, Домодедово, Чехова, Пушкино, Москвы, Коломны, Дзержинского, Серпухова, Балашихи, Ногинска, Зеленограда и Солнечногорска.
В нелегкой борьбе среди сольных исполнителей почетное 3-е место завоевал С.Свешников (MeLkiY), ну а лучшей группой фестиваля-конкурса признана солнечногорская «Азбука Морзе».
Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших творческих успехов. 

Рубрика: Культура
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''