сегодня: 19 апреля 2024 г 11:25

Новости

10 Дек 2015 14:44

Путешествие в Рождество начнётся на площади Юности в Зеленограде

Путешествие в Рождество пройдёт в Зеленограде на пл. Юности с 18 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г.

Гостей фестиваля ждет удивительное путешествие по «острову приключений», которым на это время станет рождественская ярмарка. 

Праздничная иллюминация, световые арт-объекты, необычно украшенные ели создадут незабываемую атмосферу праздника, новогодних чудес и приключений. 

Маленьких посетителей ярмарки заинтересует волшебный корабль, рядом с которым каждый сможет почувствовать себя отважным капитаном или героем самых любимых приключенческих романов и сказок. 

На фестивальной ярмарке будет представлен широкий ассортимент товаров: новогодние и рождественские сувениры, елочные игрушки, книжная продукция и настольные игры, детские игрушки, лицензионная продукция киностудии «Союзмультфильм», вязаные изделия и валенки ручной работы, кондитерские изделия ведущих отечественных фабрик и московских компаний (сладкие новогодние подарки для детей, конфеты, шоколад, печенье, пирожное, эксклюзивные имбирные и медовые пряники в глазури, пряничные открытки, домики и др.). 

Два кафе, работающие на площадке ярмарки, предложат гостям праздничное угощение (разнообразные закуски и безалкогольные напитки). 

В программе фестиваля предусмотрены интереснейшие события и развлечения, веселые и поучительные. 

Со сцены, специально установленной на площадке, перед гостями фестиваля выступят ведущие профессиональные вокальные и танцевальные коллективы Зеленограда. Не только дети, но и взрослые смогут поучаствовать в интерактивных анимационно-развлекательных программах. Посетителей ярмарки ждут занимательные конкурсы, игры, викторины с вручением призов, мастер-классы. 

Центром физической культуры и спорта ЗелАО будет организован физкультурно-спортивный праздник «Остров сокровищ»: 
- 28 декабря 2015 г. и 8 января 2016 г. (начало в 12.00); 
- 5 января 2016 г. (начало в 11.00).

Рубрика: Культура
Издание: Окружная газета Зеленограда «41»

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''