сегодня: 29 марта 2024 г 09:54

Новости

04 Мар 2016 17:04

Праздничный концерт «Весеннее настроение»

3 марта на базе учреждения Культурного центра «Доброволец» в корп.514а в приятной и уютной атмосфере прошел праздничный концерт «Весеннее настроение».

Для жителей Зеленограда выступили лауреат российских и международных фестивалей, автор-исполнителя своих и популярных песен, певица Заряна, члены союза писателей России Валентина Бончак и Александр Кучеров, Галина Архарова, ученица «Школы вокала» Екатерина Миткеева. 

Символично, что концерт совпал с днем рождения нашего Зеленограда, именно 3 марта ему исполнилось 58 лет. Народные зажигательные песни Заряны никого не оставили равнодушными, многие зрители не могли усидеть на своих местах и пустились в пляс.

В завершение концерта, в преддверии Международного женского дня 8 марта все зрители без исключения получили в подарок цветы. Концерт вместо запланированного времени никак не заканчивался, на бис певицу Заряну вызывали несколько раз.

Зрители, артисты, все участники мероприятия получили колоссальный заряд молодости, бодрости и энергии. Слова благодарности наших любимых жителей очень нам важны, ведь именно для вас мы работаем и организуем наши мероприятия! Спасибо вам! Мы всегда рады вас видеть и с нетерпением ждем вас снова!  

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''