Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 01:46

Новости

21 Дек 2015 11:36
Просмотров: 976

По приглашению главы Солнечногорского района на новогоднюю ёлку пришло 500 детей

Новогодняя елка главы Солнечногорского района прошла 18 декабря в ДК «Выстрел». Главным сюрпризом для маленьких гостей праздника стал приезд российского Деда Мороза из Великого Устюга. 


Увидеть своими глазами главного волшебника страны и окунуться в атмосферу новогодних праздников пришли около полутысячи детей из многодетных, малообеспеченных семей, социально- реабилитационного центра «Незабудка», а также дети, отличившиеся в учебе, спорте и творчестве. Все они получили билеты на елку, организованную главой Солнечногорского района Александром Якуниным. 

Вместе с Дедом Морозом он приехал на праздник поздравить ребят с наступающим Новым годом: 
– Я хочу пожелать, чтобы в Новом году сбылись все ваши мечты, чтобы вы учились на хорошие оценки и радовали своих родителей, воспитателей, педагогов. И самое главное, – чтобы вы не переставали верить в чудо! Тогда оно обязательно сбудется! 

Представление для гостей праздника организовали детский музыкальный театр «Домисолька», эстрадная студия «Нейна», школа танцев «Гулливер» и ведущие шоу Александр Киреев и финалистка «Голос. Дети-2» София Кварацхелия. 

После праздничной программы все дети получили сладкие подарки и смогли сфотографироваться с Дедом Морозом, который пробыл в Солнечногорском районе целый день. Вечером главный зимний волшебник страны запустил в небо шары желаний в Городском парке культуры и отдыха, после чего продолжил свое предновогоднее путешествие.

Рубрика: Культура
Издание: Газета "41+ Солнечногорск"

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме