сегодня: 29 марта 2024 г 01:13

Новости

15 Дек 2015 14:09

Питерский Чемодан-дуэт КВАМ выступит в Зеленограде

20 декабря Чемодан-Дуэт из Санкт-Петербурга даст несколько представлений в "Ведогонь-театре" в Зеленограде.

Создатели и участники Чемодан-дуэта КВАМ с юмором интерпретируют не только сюжеты в своих спектаклях, но и иронизируют по поводу собственного статуса. Заслуженный артист России Андрей Князьков и НЕзаслуженный артист России Алексей Мельник – так представляются они зрителям.

А вот ироничное название Чемодан-дуэт, напротив, вполне оправдывают в реальности – со своими лёгкими на подъём интерактивными представлениями они побывали во множестве городов и стран. В частности, спектакль «Мы к вам заехали на час, или Легко ли быть артистом?» побывал в 25 странах, получил несколько главных призов на международных фестивалях и, наконец, доехал до Зеленограда – 20 декабря его можно будет увидеть на сцене «Ведогонь-театра».

Этот спектакль в одном действии, по словам его создателей, увлечёт не только детей, но и их родителей. Здесь никто не останется не просто равнодушным, но и незадействованным в представлении. Каждый из сидящих в зале – конечно же, при желании – будет иметь возможность побывать на сцене и на деле испытать, легко ли это – быть настоящим артистом.

Как и обещает название «Мы к вам заехали на час», спектакль действительно продлится не больше часа. Но за это время зрителей ждёт масса впечатлений – от невероятно заводных интерактивных и музыкальных номеров до многочисленных фокусов, превращений, игр с куклами, дрессированными кастрюлями и массой других диковинных персонажей. А в заключение артисты поделятся своим САМЫМ БОЛЬШИМ СЕКРЕТОМ! Они покажут, как в домашних условиях можно изготовить самое настоящее – как говорил Карлсон, «дикое, но симпатичное» – ПРИВИДЕНИЕ!

Продолжительность спектакля: 1 час без антракта.

Цена билетов: 600 рублей.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''