сегодня: 28 марта 2024 г 20:13

Новости

07 Окт 2015 12:08 Автор: Культурный центр "Зеленоград"

Московский оркестр МОСБРАС выступит в Зеленограде

31 октября в дискозале Культурного центра «Зеленоград» (клуб «Z1») прозвучит классический джаз, латино, диско, техно, драм-энд-бейс и джангл в исполнении московского духового оркестра МОСБРАС. Начало в 20.00.

Удивительный московский духовой оркестр МОСБРАС состоит из восьми ярких, веселых и необычайно легких на подъем людей, для которых в порядке вещей дать спонтанный концерт где-нибудь на улице – ведь духовым инструментам не требуются розетки и усилители. Каждая композиция оркестра – это взрывная смесь драйва, бешеной энергетики, непредсказуемой импровизации, ярких мелодий и умопомрачительных танцев, которая несет в себе целую историю, персонажи и образы. Все свои композиции музыканты пишут и аранжируют самостоятельно, демонстрируя, что брасс-ансамбль, а в данном случае в него входят две трубы, два тромбона, два саксофона, туба, барабанная установка и конги, вовсе не обязан играть только военные марши, ограничиваться музыкальными стереотипами и устоями.

Музыканты, благодаря усилиям которых прошел первый большой фестиваль духовых оркестров в России, являются завсегдатаями клубов и открытых площадок, попадая со своим неотразимым медно-барабанным драйвом во все без исключения музыкальные форматы, – от великосветской «Усадьбы джаз» до хипповских «Пустых холмов», от модного «Пикника Афиши» до ММКФ, где им как-то раз выпало играть на церемонии закрытия.

Приходите в клуб «Z1», чтобы услышать оглушительный медный рев и плотный грув барабанов, полностью погрузиться в атмосферу эйфории и танцев и получить целый океан хорошего настроения.

Билеты можно приобрести в кассе Культурного центра «Зеленоград».

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''