Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 марта 2024 г 06:43

Новости

19 Сен 2017 17:49
Просмотров: 497

Молодежный хор «Возрождение» – призер Охридского фестиваля хоров!

С фестиваля хоров, который прошел в городе Охрид в Республике Македония, участники молодежного хора «Возрождение» вернулись с дипломом лауреата III степени.

В конкурсной программе принимали участие представители из России, Румынии, Польши, Чехии, Македонии, Турции, Боснии и Герцеговины, Кипра, Сербии и Белоруссии. Россию на фестивале представили два коллектива – молодежный хор «Возрождение» из Зеленограда и хоровая капелла им. В.Б. Серебровского из Екатеринбурга.

Молодежный хор «Возрождение» стал едва ли не единственным коллективом, подавшим заявку на участие во всех трех номинациях фестиваля. Поэтому каждый день участников был расписан по часам – репетиции, выступления, поездки и вновь репетиции и выступления. Выступления хора в рамках различных программ всегда встречались радушно, вызывали овации и восторженные возгласы у публики, что не могло остаться незамеченным членами жюри фестиваля. По итогам конкурсной программы молодежный хор «Возрождение» был удостоен диплома лауреата третьей степени.

 «Охридский фестиваль хоров стал серьезным шагом вперед как для каждого участника по отдельности, так и коллектива в целом, – отмечает руководитель молодежного хора «Возрождение» Марина Кузнецова. – Он оставил после себя бесценный опыт международных конкурсных выступлений и подарил массу ярких и незабываемых эмоций и воспоминаний».

 

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме