сегодня: 28 марта 2024 г 17:41

Новости

22 Июл 2016 14:53

КЦ «Зеленоград» приглашает на танцевальные вечера

Все лето по воскресеньям летняя веранда КЦ «Зеленоград» становится центром живой музыки и танцев – здесь играет духовой оркестр. Танцевальные вечера, проводимые на летней веранде Культурного центра «Зеленоград» совместно с аппаратом Совета депутатов муниципального округа Савелки, возрождают старинные городские традиции. На протяжении нескольких лет по воскресеньям полюбившийся зеленоградцам Военный оркестр пограничных войск ФСБ России под руководством дирижера Алексея Стренадко исполняет на открытой площадке вальс, фокстрот, танго, кадриль, джайв, ретро-хиты, а также аранжировки популярных мелодий, джазовые стандарты и другую яркую и манящую музыку лета.

Молодежь, люди старшего поколения, семейные пары приходят на летнюю площадку с детьми и внуками потанцевать, послушать живую музыку, пообщаться. Для многих играющий на веранде духовой оркестр пробуждает трогательные и романтичные воспоминания о детстве и молодости. Кавалеры приглашают дам, и летняя площадка наполняется кружащимися в танце парами, которые с завидной легкостью демонстрируют молодому поколению танцевальный мастер-класс, достойный восхищения, всецело отдаваясь музыке.

Танцевальные вечера под звуки духового оркестра объединяют эпохи и традиции, а вместе с ними и людей разных поколений, дарят всем хорошее настроение и маленький праздник каждые выходные.

Присоединяйтесь! Насладитесь волшебством танца и звуками музыки! Ждем всех любителей живой музыки каждое воскресенье в 19.30 на летней веранде Культурного центра «Зеленоград». Вход свободный.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''