сегодня: 25 апреля 2024 г 18:38

Новости

19 Май 2016 12:37

КЦ «Зеленоград» приглашает на представление

КЦ «Зеленоград» приглашает 25 мая в 17.30 на интерактивное театрализованное представление от народного коллектива театра танца «Сапфир» – календарно-обрядовый праздник «Семик».

Театр танца «Сапфир» сохраняет традиции и обычаи русского народа и приобщает к ним подрастающее поколение через музыку и танец. Своими знаниями участники коллектива поделятся с зеленоградцами и гостями города. Для них проведут интерактивное театрализованное представление, мастер-класс, украшение березки ленточками, хороводы, песни и народные игры.

Руководители коллектива Ольга Климашева и Надежда Потапова приглашают детей в возрасте 4-8 лет пополнить ряды участников театра танца «Сапфир» в следующем творческом сезоне. Народный коллектив театр танца «Сапфир» сохраняет и развивает культурное наследие, приобщает детей к культурным традициям, народному творчеству России и других стран. Особая ценность хореографического искусства заключается в том, что физические, эмоциональные, интеллектуальные и духовные процессы здесь соединяются в одно целое. Все это помогает укрепить здоровье ребенка, раскрыть творческие, индивидуальные и коммуникативные способности, приобщить к культурным традициям и народному творчеству.

Подробную информацию можно узнать на сайте КЦ «Зеленоград» www.zelcc.ru и по телефону 8-499-734-3171.

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''