сегодня: 19 апреля 2024 г 04:16

Новости

21 Июл 2015 15:32 Автор: Культурный центр "Зеленоград"

КЦ "Зеленоград" познакомит детей с настоящим дизайнером интерьеров

Культурно-образовательный проект «Профессионалы – детям» продолжает знакомить малышей с самыми интересными профессиями! 24 июля состоится очередная встреча на тему «Дизайнер интерьера».

Представьте себе, что вас поместили в огромное помещение – пустое и безликое, и оставили в нем на неизвестное количество времени. Казалось бы, что, кроме разочарования, может вызвать такое времяпрепровождение? Однако, возможно, кто-то ощутит прилив сил и творческой фантазии, и тут же представит себе, как можно преобразить это пространство – в какой цвет выкрасить стены, какой выложить паркет и какие выбрать элементы декора. Другими словами, за небольшой промежуток времени создаст в своей голове образ райского уголка. В этом случае ваше призвание – дизайн интерьера!

Мы решили изучить, чем занимаются люди данной профессии, и пригласили к нам в гости настоящего дизайнера интерьера, чтобы он во всех подробностях рассказал о такой непростой, но в то же время творческой и увлекательной работе. Ведь работа дизайнера интерьера состоит не только из создания проекта как такового. Первоначально он лично общается с заказчиком, пытается понять его пожелания и выяснить, что в итоге хочет получить клиент. И здесь дизайнеру интерьера требуется особое психологическое чутье. На нашей встрече гости смогут принять участие в тестировании «Цвет моего пространства» и «Материал моего пространства» и узнать, какой кому больше подходит цвет и материал для создания элегантного и гармоничного интерьера.

Приходите к нам в 18.30 на летнюю веранду Культурного центра «Зеленоград» и примерьте на себя профессию дизайнера интерьера!

Вход свободный

Рекомендуемый возраст 5+
Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1
Телефон: 8 (499) 762-42-10



Читать также:

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''