Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 01:27

Новости

24 Май 2018 15:06
Просмотров: 1053

КЦ «Зеленоград» открывает набор в танцевальный ансамбль «Вдохновение»

Для занятий русскими народными танцами и танцами народов мира в танцевальном ансамбле приглашают детей 10-13 лет с хореографической подготовкой. Просмотр каждый вторник и четверг июня. Встреча в 18.00 у стойки «Информация».

 

Танцевальный ансамбль «Вдохновение» работает на базе Культурного центра «Зеленоград». В арсенале коллектива – десятки танцевальных номеров, множество концертов, зарубежных поездок, конкурсов и фестивалей, где были заняты призовые места. В 2017 году ансамблю присвоено почетное звание «Ведущий творческий коллектив города Москвы».

 

Основу репертуара составляют русские народные танцы и танцы народов мира. Воспитанницы ансамбля успешно исполняют и современные и классические стили. Основная задача коллектива — сберечь традиционные оттенки в манере исполнения, оценить и дать новую жизнь народной хореографии, используя современную лексику танца. Основательная техническая подготовка и разнообразие репертуара, выверенные движения и артистизм, яркие, колоритные костюмы и чудесная музыка — неизменные атрибуты постановок коллектива.

 

Получить дополнительную информацию можно на сайте www.zelcc.ru, в разделе «Коллективы» (https://dkzelenograd.ru/index.php?id=1636), по телефону 8-499-734-31-71 или на стойке «Информация» в фойе Культурного центра «Зеленоград» (Центральная площадь, д. 1).

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме