сегодня: 29 марта 2024 г 13:20

Новости

27 Апр 2015 15:32

КЦ "Зеленоград". "День Победы в памяти потомков"

Праздничный концерт «День Победы в памяти потомков» в Культурном центре «Зеленоград»

В знак благодарности ветеранам за Победу творческие коллективы Культурного центра «Зеленоград» представят жителям и гостям города праздничную программу, посвященную 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Мероприятие состоится 30 апреля в театральном зале Культурного центра «Зеленоград». Начало в 18.00.

9 мая – особенный и знаменательный день для нашей страны. Это, прежде всего, гордость, радость и боль, бесконечная благодарность и незабвенная память, слава и преклонение перед героизмом наших прадедушек и прабабушек, дедушек и бабушек, которые своей кровью, отвагой и мужеством освободили нашу страну от фашистов, обеспечив мир своей стране и своим потомкам.

День Победы был, есть и будет одним из самых дорогих сердцу торжественных и душевных праздников в России. Наша страна заплатила страшную цену во имя Великой Победы во Второй мировой войне. Поэтому наша память и благодарность не погаснут никогда, а 9 мая навсегда останется великим праздником Великой Победы.

В этот вечер гостей ожидает большой праздничный концерт, участниками которого станут творческие коллективы Культурного центра «Зеленоград» – Народный коллектив вокально-оперная студия «Бельканто», Народный коллектив балетная студия «Грация», хореографический коллектив «Юнион», студия эстрадного вокала «Радуга звезд», хоровая капелла мальчиков «Орлята», самодеятельное клубное объединение «Старый патефон».

На сцене театрального зала Культурного центра «Зеленоград» выступит певец, актер и музыкант Дмитрий Нестеров. Он несколько лет пел Ирода в рок-опере «Jesus Christ Superstar», а также исполнял главные роли в мюзиклах «Волосы» и «Стороны света» в Театре музыки и драмы Стаса Намина. Глубокий баритон и приглушенная манера исполнения превращали спектакли с его участием в тревожные музыкальные пейзажи, неповторимые в своей красоте. В свое время молодой певец попал в хит-парад русского Billbord с лирической композицией «Московская зима» и по приглашению Никиты Михалкова выступил на Московском Международном Кинофестивале.

Культурный центр «Зеленоград» приглашает всех желающих на праздничный концерт «День Победы в памяти потомков».


Информация о других мероприятиях КЦ "Зеленоград" размещена в нашей афише.

О КЦ "Зеленоград" читайте в статьях:

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''