сегодня: 19 апреля 2024 г 09:26

Новости

08 Июл 2016 11:24

Киновечера в КЦ «Зеленоград» – это прекрасная возможность окунуться в атмосферу любимых советских фильмов

В центре регулярно проходят открытые кинопоказы, чтобы познакомить зрителей как со старыми фильмами, ставшими классикой, так и с новинками отечественного и зарубежного кинематографа, а также дать возможность пересмотреть незабываемые киноленты и насладиться игрой любимых актеров.

В июле на большом экране зрители разного возраста смогут посмотреть старое, доброе советское кино и испытать всю гамму эмоций, переживая различные события вместе с главными героями фильмов. 10 июля, 17.00. Фильм «Кин- дза-дза!» (драма, фантастика, ко- медия, СССР, 1986 г.). Режиссер Г.Данелия, в главных ролях: Л.Габриадзе, Е.Леонов, И.Шмелева, Л.Перфилов, Г.Данелия-Юркова, А.Дорохина, Г.Данелия, Ю.Яковлев, О.Машная, С.Любшин.

Прораб Владимир Николаевич Машков и не подозревал, что обычный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическим путешествием. Встретив студента в кроличьей шапке и с каким-то маленьким устройством – «машинкой перемещения», он нажал на кнопку – и оказался вместе с парнем в пустыне, и не в каких-нибудь Каракумах, а на планете-пустыне Плюк в галактике Кин-дза-дза…

Вход свободный. 6+

17 июля, 17.00. Фильм «Как стать счастливым» (комедия, мюзикл, фантастика, СССР, 1985 г.). Режиссер Ю.Чулюкин , в главных ролях: Н.Караченцов, М.Дюжева, В.Шиловский, Л.Дуров, В.Шевельков.

Однажды под Новый год фотокорреспондент Гоша познакомился со странным старичком, назвавшимся изобретателем. Последнее свое изобретение он держал в чемоданчике и охотно определял с помощью этого прибора область и степень одаренности каждого желающего. Гоше старичок предсказал карьеру клоуна, но тот не поверил и вопреки рекомендациям стал журналистом…

Вход свободный. 12+

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''