сегодня: 25 апреля 2024 г 08:29

Новости

11 Авг 2015 12:12

Художник Алексей Беляков выставляется в КЦ "Зеленоград"

Со 2 по 28 августа в Культурном центре "Зеленоград" проходит выставка неординарного зеленоградского художника и дизайнера Алексея Белякова. Посещение выставки бесплатно.

Для Белякова Алексея лето – любимое время года, когда солнце светит по-особенному ярко и радостно, а на жизнь мы смотрим так, как смотрели в детстве − с любопытством и восхищением. Это время реализации возможностей и исполнения желаний. Такое великолепие природы, яркость красок и необыкновенная красота цветов не может не вдохновлять на творчество.

Художник ведет активную выставочную деятельность, в том числе в выставочном зале ЦДХ, префектуры, Творческом лицее Зеленограда, Галерее Нагорная. Работы автора не только вызвали широкий общественный резонанс, но и явились весомым вкладом в развитие культуры и нравственного воспитания молодого поколения.

Алексей Беляков родился 14 мая 1986 г. в городе Зеленограде. В 2008 г. окончил Московский городской педагогический университет, факультет изобразительных искусств и дизайна; в 2009 г. – Школу архитектуры и дизайна по специальности «Графический дизайн в рекламе». Беляков Алексей − кандидат педагогических наук, член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников.


Читать также:

Рубрика: Культура

Комментарии (1):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''