Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 13:36

Новости

16 Мар 2018 12:57
Просмотров: 647

Ежегодная акция «Ночь в театре» традиционно пройдет в канун Всемирного дня театра

К 24 марта особую культурную программу для своих зрителей готовят многие столичные театры: встречи с актерами и режиссерами, мастер-классы и экскурсии по закулисью, перформансы и читки – это лишь немногие из возможных театральных событий ночи. «Ведогонь-театр» приглашает зеленоградцев стать частью специальной программы, встретиться с театральной семьей и послушать театральные легенды.

«Ночь в театре» для жителей Зеленограда начнется со спектакля «Пришел мужчина к женщине», человеческой комедии о любви по пьесе С.Злотникова. В квартире нового жилого дома скучает одинокая женщина Дина Федоровна. Друзья решают познакомить ее с одиноким мужчиной – фармацевтом Виктором Петровичем. Что из этого выйдет?..

После спектакля исполнители главных ролей Наталья Табачкова и Александр Бавтриков встретятся со зрителями, чтобы немного приоткрыть завесу тайны жизни актерской семьи.

В рамках проекта «Поговорим? Неформальные встречи с артистами» расскажут они о том, как привнести творческое начало в быт и не спутать рабочие и личные отношения, о поддержке, взаимоуважении и вере друг в друга. Продолжить ночное путешествие по загадочному миру театра можно будет с проектом «Читаем вслух». Художественный руководитель заслуженный артист РФ Павел Курочкин и актриса Наталья Третьяк прочтут театральные легенды. В атмосфере уютного кафе зазвучат волшебные тексты журналиста и критика, известного фельетониста XIX – начала XX века В.Дорошевича и письма советского актера Е.Велихова.

Ночь в театре обещает быть длинной и интересной! Вход на спектакль по билетам, а на встречу с артистами и чтения можно будет попасть бесплатно по предварительной регистрации.

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме