Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 21:21

Новости

27 Июл 2017 15:25
Просмотров: 459

Эмир Кустурица и The No Smoking Orchestra сыграют гимн России на SGF в Москве

27 ноября 2017 года в Москву приедет Эмир Кустурица – легендарный сербский режиссер, обладатель многочисленных наград крупнейших кинофестивалей Европы и автор таких картин, как «Андеграунд», «Черная кошка, белый кот» и «Жизнь как чудо».

Кустурица станет хедлайнером afterparty Synergy Global Forum – крупнейшего бизнес-форума мира, который пройдет в СК «Олимпийский» 27-28 ноября 2017 года. В событии примут участие более 15000 человек – предприниматели и топ-менеджеры из России, СНГ и Европы. На сцене «Олимпийского» выступят такие известные спикеры, как культовый режиссер Оливер Стоун, выдающийся экономист и автор теории «Черного лебедя» Нассим Николас Талеб, известный мотивационный оратор Ник Вуйчич, автор бестселлера «Скорость доверия. То, что меняет все» Стивен Кови-младший, британский психолог и автор теории Mind Map Тони Бьюзен, знаменитый американский тренер по лидерству и менеджменту Маршалл Голдсмит и другие звезды мировой величины.

Afterparty пройдет в «Олимпийском» 27 ноября, в завершении первого дня Synergy Global Forum. После насыщенной деловой программы участники смогут отдохнуть, послушав концерт сербской фолк-группы The No Smoking Orchestra с участием Эмира Кустурицы. Легендарный режиссер вновь порадует зрителей исполнением гимна России – на одном из концертов в 2016 году гимн нашей страны открыл его музыкальную программу, что вызвало большой резонанс в средствах массовой информации.

По словам организаторов Synergy Global Forum, приезд на форум Эмира Кустурицы станет настоящим подарком для всех участников SGF: «Эмир Кустурица – легендарный режиссер, на фильмах которого выросло не одно поколение. Он открыто проявляет свою любовь к нашей стране, и его участие в мероприятии для нас – большая честь. Мы уверены, что выступление Эмира Кустурицы на afterparty станет одним из самых ярких и запоминающихся событий нашего форума», – говорит исполнительный директор Университета «Синергия» Вадим Лобов.  

Сам Эмир Кустурица так говорит о своем приезде: «Я люблю Россию. Это великая страна с богатой историей и культурой. Я чувствую, что у нас много общего, поэтому всегда с удовольствием сюда возвращаюсь. 27 ноября я приеду в Москву, чтобы посетить Synergy Global Forum — крупнейший форум в мире, на котором соберется более 15000 человек. Вместе с ребятами из The No Smoking Orchestra мы споем свои лучшие песни. Планируем даже исполнить гимн России – он красивый и очень нам нравится. Увидимся в «Олимпийском»!».

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме