Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 25 апреля 2024 г 02:32

Новости

15 Июн 2017 13:16
Просмотров: 408

Единственный профессиональный театр Зеленограда завершает сезон

Подходит к концу театральный сезон, и самое время подвести итоги. Сезон оказался для Ведогонь-театра особенным: этой весной единственный профессиональный театр Зеленограда отметил свой 18-й день рождения. Дата хоть и не круглая, но значимая – своего рода совершеннолетие, рубеж его профессиональной истории.

И все это время театр продолжает радовать жителей и гостей Зеленограда замечательными спектаклями по произведениям классиков и современных авторов. В этом сезоне зеленоградцы смогли увидеть две нетривиальные премьеры: «Код/кот одиночества», поставленный Михаилом Егоровым, и «Легкие люди» в постановке художественного руководителя театра з.а. России Павла Курочкина.

А для юных зрителей режиссер Артем Галушин поставил необычный спектакль- мультфильм «Умная собачка Соня» по мотивам произведений известного детского писателя Андрея Усачева.

На финишную прямую выходит работа над новым спектаклем «Рождество в доме сеньора Купьелло». Написанную итальянским комедиографом Эдуардо Де Филиппо трогательную историю об одной неаполитанской семье в постановке Сергея Виноградова на сцене Ведогонь-театра можно будет увидеть уже в конце июня на предпремьерных показах.

Кроме того, в этом сезоне стартовали такие проекты, как «Читаем вслух» и «Поговорим?! Неформальная встреча с артистом». Зритель становится ближе, а его диалог с театром обретает новые формы. Послушать любимые тексты и, подключив свое воображение, окунуться в волшебный мир литературы или поговорить с актером, которого каждый вечер видишь на сцене в разных костюмах и образах – возможности театра безграничны, и каждый зритель сможет стать частью этой разнообразной театральной жизни.

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме