сегодня: 29 марта 2024 г 12:42

Новости

31 Июл 2015 12:51

Духовой оркестр в городском саду Зеленограда

Культурный центр «Зеленоград» приглашает зеленоградцев и гостей города каждое воскресенье на танцевальные вечера под звуки духового оркестра. Начало в 19.00.

На летней веранде Культурного центра «Зеленоград» все любители живой музыки, от мала до велика, смогут познакомиться, пообщаться, потанцевать и насладиться замечательными мелодиями в исполнении духового оркестра. Со сцены будет звучать вальс, фокстрот, танго, кадриль, джайв, ретро-хиты, а также аранжировки популярных мелодий, джазовые стандарты и еще много самой разной, по-настоящему яркой и манящей музыки лета.

Для многих, кто придет на танцплощадку в воскресный вечер, играющий на летней веранде духовой оркестр, – одно из трогательных, романтичных и светлых воспоминаний о детстве и молодости. А для Культурного центра «Зеленоград» — это прекрасная традиция, которую здесь бережно хранят. Гости с удовольствием отдыхают от насущных забот, слушают выступления духового оркестра, любуются танцующими парами, от взгляда на которые теплеет на душе, всецело отдаются ритму и не останавливаются, пока звучит мелодия. Звуки живой музыки объединяют людей разных поколений и дарят всем маленький праздник каждые выходные!

Вход свободный.

Рекомендуемый возраст 12+

Адрес: г. Москва, г. Зеленоград, Центральная площадь, д. 1
Телефон: 8 (499) 762-42-10
Сайт: http://dkzelenograd.ru

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''