сегодня: 25 апреля 2024 г 04:47

Новости

02 Сен 2015 11:07 Автор: ГБУК "Доброволец"

День города Зеленоград отметит интересными мероприятиями

5 и 6 сентября в рамках Дня города Москвы 2015 на центральных площадках столицы пройдут праздничные мероприятия, организованные Департаментом культуры города Москвы. В этом году основной темой праздничных мероприятий станет «Москва Триумфальная». 


5 сентября 2015 года в рамках Дня города Зеленоградский административный округ отметит праздник на Центральной площади, где жителей ожидает разнообразная концертно-развлекательная программа. В этот день с 17:30 до 20:00 ГБУК г. Москвы «Доброволец» на территории Парка Победы организует зрелищное выступление профессиональных акробатов. В программе трюки с полотном, кольцами и пилоном. Также гостей праздника ожидает мастер-класс от педагогов студии танцев и воздушной акробатики «Полерина». Младших гостей праздника порадует красочный аквагримм. В завершении программы фаер- шоу станет ярким и горячим акцентом праздника. Вход свободный. Заранее планируйте выходные, приходите сами и приводите друзей!

5 сентября 2015 года стартует Московский фестиваль-эстафета межрайонных советов школ Москвы «Наши общие возможности – наши общие результаты». С 10:00 в Зеленограде, на площади Колумба, ГБУК г.Москвы "Доброволец" совместно с ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО организует работу детской интерактивной площадки "Безопасный город". На площадке ребят ждут игры, эстафеты на велосипедах. А так же веселое настроение и активный отдых!

Рубрика: Культура

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''