Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 20:19

Новости

24 Ноя 2017 15:14
Просмотров: 778

«Палата бизнес-класса» в КЦ «Зеленоград»

На театральной сцене КЦ «Зеленоград» 1 декабря в 19.00 – комедия «Палата бизнес-класса» по пьесе сценариста Александра Коровкина, режиссер Татьяна Вдовиченко. Ее представят Семен Стругачев, Татьяна Васильева, Георгий Мартиросян, Ольга Прокофьева и другие артисты.

Действие спектакля, полного неожиданностей и неразберихи, происходит в элитной клинике. Обстоятельства сталкивают в больничной палате прожженного коммерсанта после пикантной операции и заслуженного артиста-пенсионера. Бизнесмен не может смириться с вынужденной изоляцией накануне крупной сделки и проворачивает ее, несмотря на все препятствия. Он успешно спрячет любовницу от жены в кровати соседа, вытолкнет мужа любовницы из окна, сделает еще массу безумных поступков и будет изощренно лгать налево и направо.

В итоге – счастливый конец и переосмысление ценностей всеми героями пьесы. А зрителям обеспечены два часа заразительного хохота и полное удовлетворение от торжества справедливости! Блистательная игра звезд сатирического жанра, неожиданные повороты сюжета и весьма реалистичные персонажи делают спектакль отличным подарком для всех категорий зрителей.

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме