Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 26 апреля 2024 г 01:20

Новости

03 Окт 2017 09:51
Просмотров: 534

7 и 8 октября в 19.00 спектакль «Ехай!» – на основной сцене «Ведогонь

Октябрьская премьера «Ведогонь-театра» - это простой разговор о непростых вещах. Это попытка понять, что же такое человеческая жизнь, с присущим ей абсурдом, с неизбежной болью и одиночеством рука об руку шествующих с юмором и легкой иронией.

Александр Бавтриков для своей самостоятельной режиссерской работы выбрал одноактную пьесу Нины Садур «Ехай!». Где-то на железнодорожных путях расположился Мужик, «щека на рельсе, а зад к звездам». Положение не самое удобное, но самоубийство комфортных условий и не требует. Вот только все идет не по плану, когда Машинист категорически отказывается ехать. И неизвестно, как решился бы их затянувшийся спор, если бы не чудная Бабка в сапожках, явившаяся из ниоткуда…

Неудавшийся самоубийца, злой Машинист и странная бабка - вот такая нелепая компания собралась где-то в бескрайнем поле, в попытке решить вечные вопросы жизни и смерти. Кто эти люди? И почему судьба свела их вместе? Ведь все встречи в этом мире происходят не случайно. И, может быть, именно это пронзительное «ехай!» навсегда изменит героев истории, а вместе с ними и зрителей. Пьеса Нины Садур напоминает притчу и помогает заглянуть внутрь самого себя.

7 и 8 октября в 19-00 «Ехай!» на основной сцене «Ведогонь-театра».

 

Рубрика: Культура

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме