Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 17:57

Новости

26 Мар 2019 15:59
Просмотров: 575

Зеленоградские полицейские задержали подозреваемого в квартирной краже

Сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по горячим следам задержали подозреваемого в краже компьютерной техники и телефона из квартиры.
В ОМВД России по району Крюково г. Москвы обратился 44-летний житель Зеленограда с заявлением о краже неизвестным гаджетов из его квартиры. Причиненный ущерб составил 100 000 руб.
В результате оперативно-розыскных мероприятий в тот же день сотрудники полиции задержали на улице Гоголя Зеленограда подозреваемого. Им оказался ранее судимый 42-летний уроженец ближнего зарубежья.
Как установлено, подозреваемый, находясь ранним утром в подъезде жилого дома 20 микрорайона Зеленограда, обнаружил, что дверь одной из квартир не заперта. Воспользовавшись отсутствием внимания хозяев, мужчина проник в жилище и тайно похитил компьютерную технику и телефон. Часть похищенного, мужчина сбыл, распорядившись денежными средствами по своему рассмотрению. Часть похищенного изъята.
По данному факту следственным управлением УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме