сегодня: 29 марта 2024 г 13:31

Новости

03 Авг 2015 15:27

Зеленоградец Сергей Акопян, объявленный в розыск, цел и невредим

Объявленный в розыск 38-летний зеленоградец Сергей Акопян, листовки с портретом которого висели на всех остановках Зеленограда и Солнечногорского района, наконец-то найден. 

Через два месяца после своей "пропажи", 2 августа, этот гражданин сам пришёл в правоохранительные органы. Он объяснил, что его исчезновение связано с проблемами на работе (он работал на предприятии "Ангстрем-Т"). Всё это время Акопян жил в Тверской области в сельском доме и помогал на приусадебном участке его хозяину, приютившем его. В Зеленограде у него остались жена и маленький ребёнок. 

Напомним, родственники Акопяна подали заявление в полицию о его внезапном исчезновении. А также обратились в организацию, занимающуюся розыском людей, "Лиза Алерт", которая организовала поиски пропавшего мужчины. Листовки с изображением Акопяна были расклеены повсюду в Зеленограде и в соседнем Солнечногорском районе.  Коммунальным службад даже было дано особое предписание со стороны префектуры не срывать листовки.

Как сообщили нашему порталу в правоохранительных органах, за действия Акопяна не предусмотрено какое-либо наказание, если только он не совершил преступления. 

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''