сегодня: 28 марта 2024 г 14:33

Новости

01 Сен 2014 09:48

Зеленоградец привлечен к уголовной ответственности за хранение запрещенных курительных смесей

В рамках комплексной оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудниками полиции Зеленограда задержали жителя Зеленограда подозреваемого в хранении наркотического средства – «спайс» в крупном размере.

28 августа в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково около жилого дома в 8 микрорайоне, по подозрению в незаконном хранении наркотических средств задержан 33-летний житель Зеленограда. При личном досмотре у мужчины обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения. Проведенным исследованием было установлено, что изъятый материал является наркотическим средством – курительной смесью «спайс» весом около более 13 гр.  

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). Подозреваемому избрана мера принуждения – подписка о невыезде.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''