сегодня: 28 марта 2024 г 18:49

Новости

20 Ноя 2014 12:02

Зеленоград: еще одно сражение с распространением наркотиков выиграно

В рамках проведения профилактического мероприятий «Подросток Игла» сотрудниками полиции Зеленограда задержан зеленоградец за незаконное хранение наркотического средства в крупном размере.

19 ноября в 6:30 при патрулировании территории нарядом полиции отдельного взвода ППСП УВД Зеленограда на Георгиевском шоссе, около автозаправочной станции по подозрению в незаконном хранении наркотических средств задержан 24-летний зеленоградец.

В ходе личного досмотра в карманах одежды мужчины, сотрудники полиции обнаружили два свертка. Один из которых содержал спрессованное вещество растительного происхождения, а второй порошкообразное вещество. Проведенным исследованием установлено, что изъятое является наркотическим средством. В первом случае – спайс весом 0,2гр., и во втором – амфетамин весом 0,49 гр.

В отношении задержанного следственным управлением УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного по ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств в крупном размере). Подозреваемому избрана мера принуждения подписка о невыезде.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''