сегодня: 19 апреля 2024 г 07:17

Новости

11 Фев 2015 11:58

В Зеленограде задержан подозреваемый в краже колес с автомобиля

Сотрудниками полиции Зеленограда по подозрению в краже колес с автомобиля задержан мужчина.

9 февраля около 4 часов ночи в Дежурную часть УВД Зеленограда поступил звонок от жительницы 14 микрорайона с сообщением о том, что подозрительный мужчина снимает колеса с автомобиля, припаркованного на неохраняемой стоянке.

 На место происшествия немедленно выехал экипаж межрайонного отдела вневедомственной охраны по Зеленоградскому АО ФГКУ УВО ГУ МВД России по г. Москве, где в указанном адресе возле автомобиля полицейские обнаружили мужчину с колесами. В ходе выяснения обстоятельств стало известно, что машина и колеса не принадлежат данному гражданину.

Задержанный по подозрению в совершении преступления неработающий 34-летний житель Зеленограда был доставлен в территориальный отдел полиции. А установленный владелец автомобиля обратился в полицию с заявлением.

По данному факту отделением дознания ОМВД России по району Крюково возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 158 УК РФ (кража). Задержанному избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится проверка на причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступлений на территории округа.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''