сегодня: 26 апреля 2024 г 12:49

Новости

18 Фев 2014

В Зеленограде задержан "крюковский" грабитель

13 февраля в кафе быстрого питания на Крюковской площади с 54-летней зеленоградкой познакомились двое мужчин и предложили выпить пива. После непродолжительного  застолья компания вышла из кафе и мужчины совершили ограбление. Один из нападавших силой удерживал новую знакомую, другой забирал все ценные вещи. В итоге женщина была избита и ограблена. Стоимость похищенных украшений она оценила в сумму 10 тысяч рублей.

Установить приметы подозреваемых удалось с помощью видеонаблюдения, которым было оборудовано кафе. Ориентировки были переданы всем службам полиции и патрулирующим экипажам. В результате через несколько дней один из подозреваемых был задержан на той же площади Крюково.

В настоящее время подозреваемый 23-летний гражданин Республики Азербайджан задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Личность второго подозреваемого установлена, принимаются меры к его задержанию.

Сотрудники УВД по Зеленоградскому АО обращаются с просьбой ко всем гражданам, кто мог пострадать от противоправных действий задержанного, звонить по телефону (499) 731-08-32 или в службу «102» (единый номер экстренных служб ‒ «112» с мобильного телефона).

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''