Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 07:30

Новости

21 Ноя 2017 14:03
Просмотров: 486

В Зеленограде возбуждено уголовное дело по факту заведомо ложного сообщения в полицию

Сотрудниками полиции Зеленоградского административного округа города Москвы задержана женщина, подозреваемая в заведомо ложном сообщении о минировании.

В ОМВД России по району Крюково поступил звонок от неизвестной, которая сообщила, что хочет взорвать жилой дом в 15 микрорайоне Зеленограда. Полицейские установили, что звонок был совершен с мобильного телефона, зарегистрированного на территории Зеленоградского административного округа г. Москвы.

Сотрудниками отдельной роты патрульно-постовой службы территориального ОМВД в квартире одного из корпусов 15 микрорайона Зеленограда задержана 63-летняя местная жительница. Полицейские провели осмотр квартиры, по результатам которого предметов, представляющих общественную опасность, не обнаружено.

Как удалось выяснить, в этот вечер женщина, возвращаясь домой, в подъезде своего дома вступила в конфликт с консьержкой, а затем совершила звонок в полицию с угрозами.

Отделением дознания ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма». В отношении подозреваемой избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москв

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме