Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 18 апреля 2024 г 07:28

Новости

28 Апр 2017 13:08
Просмотров: 478

В Зеленограде полицейские задержали подозреваемого в незаконном хранении боеприпасов и самодельного пистолета

«Сотрудники ОУР УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве по месту жительства мужчины, обвиняемого в сбыте наркотического средства, обнаружили и изъяли незаконно хранящиеся боеприпасы, основные части огнестрельного оружия и самодельный пистолет», – сообщил начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по г. Москве Александр Князев.

В ходе проведения обыска по месту жительства 31-летнего жителя Зеленограда сотрудники уголовного розыска УВД Зеленограда обнаружили и изъяли боеприпасы и оружие. Проведенное исследование показало, что изъятые предметы являются основными частями огнестрельного оружия, штатными боеприпасами к боевому огнестрельному оружию и переделанным самодельным способом пистолетам.

По данному факту дознавателем ОМВД России по району Крюково возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 222 УК РФ «Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов» и ст. 223 УК РФ «Незаконное изготовление оружия». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме