сегодня: 19 апреля 2024 г 21:22

Новости

18 Фев 2015 10:18

В Зеленограде на улице Гоголя пострадал пешеход

18 февраля около 08:20 часов в Дежурную часть ОБ ДПС ГИБДД поступила информация о наезде на мужчину на ул. Гоголя, напротив корпуса 1006А.

Как рассказал начальник штаба ОБ ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве майор полиции Александр Захаркин, прибыв на место дорожно-транспортного происшествия инспектора ОБ ДПС ГИБДД выяснили, что 26-летний житель Зеленограда, управляя автомобилем «Мерседес», следуя по ул. Гоголя в направлении Панфиловского проспекта, напротив корпуса 1006А, совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте, в зоне видимости подземного пешеходного перехода.

В результате ДТП пострадал пешеход – мужчина, на вид 55-60 лет, который с предварительным диагнозом травматический шок, сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма, ушиб головы и гематома предплечья, нарядом скорой помощи доставлен в городскую больницу.

На данный момент пострадавший находится в сознании, однако, пояснить ничего не может, так как находится в травматическом шоке.

Будьте внимательны на дороге!

Соблюдайте Правила дорожного движения!

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''