сегодня: 29 марта 2024 г 01:33

Новости

24 Сен 2015 14:25

В Солнечногорском районе закрыли ещё один нелегальный рынок

Последний, девятый по счёту незаконный рынок закрыли на днях в Солнечногорском районе, - сообщает портал администрации Солнечногорского района. 

Администрация с правоохранительными органами района пресекли деятельность рынка за нарушение вида разрешённого землепользования. Владелец рынка строительных материалов, находящегося у Пятницкого шоссе, использовал выделенный участок земли не по назначению. По словам Игоря Титова, начальника отдела потребительского рынка и услуг администрации района, данная земля выделялась для ведения личного подсобного хозяйства и относится к землям населённых пунктов. 

"Для нас очень важно, что возобновляется активность муниципалитетов в плане прекращения незаконной розничной торговли (закрытия незаконных рынков)", - заявил в интервью газете "Подмосковье Сегодня" министр потребительского рынка и услуг Владимир Посаженников.

Отметим, что борьба с незаконными точками торговли в последнее время ведётся на территории Солнечногорского района достаточно активно. На прошлой неделе в Менделеево власти снесли нелегальные торговые палатки на центральной площади поселка, а днем ранее на Ленинградском шоссе у деревни Есипово закрыли еще один незаконный строительный рынок.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''