Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 08:48

Новости

12 Дек 2018 17:50
Просмотров: 614

В ДТП в Солнечногорском районе пострадали несовершеннолетние пассажиры

10 декабря 2018 года по предварительным данным в 7 часов 45 минут в Солнечногорском районе на автодороге «Ложки-Поварово-Пятница» 2 км + 600 м водитель 1982 года рождения, управляя автомашиной «Фольксваген Кадди», двигаясь со стороны п. Поварово в направлении Ленинградского шоссе, в результате неправильно выбранной дистанции, совершил попутное столкновение с двигавшейся впереди автомашиной «Лэнд Ровер» под управлением водителя 1990 года рождения. В результате столкновения автомашина «Фольксваген Кадди» выехала на полосу встречного движения, где совершила столкновение с автомобилем «Лэнд Ровер», под управлением водителя 1957 года рождения, двигавшимся во встречном направлении, со стороны Ленинградского шоссе в сторону п. Поварово.
В результате данного происшествия пострадали несовершеннолетние пассажиры автомашины «Фольксваген Кадди» 2011 и 2015 года рождения.
По факту ДТП проводится проверка, по результатам которой будут установлены все причины и обстоятельства, способствовавшие дорожно-транспортному происшествию.

Уважаемые водители!
Будьте особенно внимательны, если в вашем автомобиле находятся дети!
Не превышайте скорость, соблюдайте безопасную дистанцию, избегайте резких маневров, ни в коем случае не выезжайте на полосу встречного движения, строго соблюдайте установленные правила перевозки детей в автомобиле.

Госавтоинспекция Cолнечногорского района

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме