сегодня: 29 марта 2024 г 12:56

Новости

23 Ноя 2015 10:45 Автор: Е. Ярков, заместитель 1-го батальона ДПС

В ДТП в Солнечногорском районе погибло 3 пешехода

21 ноября 2015 года в 07час.45 мин. на 62 километре автодороги М-10 «Россия» (г. Солнечногорск, вблизи магазина Мэтр) водитель П, управляя автомобилем Форд Мондэо, двигавшийся в направлении г. Тверь совершил наезд на пешеходов, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 2 пешехода погибли.

Отметим, что 12 ноября 2015 года около 16 час.45 мин. на 71 км автодороги М-10 «Россия» водительБ, управляя автомобилем «Мицубиси Аутлендер», двигавшийся в направлении г. Санкт-Петербург совершил наезд на пешехода К., переходившую проезжую часть по пешеходному переходу, в результате чего последняя скончалась. Уважаемые граждане, просьба всех, кто стал очевидцем этого ДТП, или может сообщить какую либо информацию по данному факту позвонить в дежурную часть 1 батальона ДПС (тел. 994-07-32 группа розыска).

1 батальон ДПС обращается к участникам дорожного движения с просьбой о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения, и внимательности водителей автотранспортных средств при приближении к перекресткам и пешеходным переходам. 


Пешеходы! Переходите проезжую часть, только в установленных для этого местах, убедившись в том, что водители транспортных средств Вас пропускают.

Водители! Выполняйте требования ПДД, уступайте дорогу пешеходам и иным участникам дорожного движения, пользующихся преимуществом в движении.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''