сегодня: 20 апреля 2024 г 00:34

Новости

15 Июл 2015 17:03

Угонщик велосипедов, рецидивист, был задержан полицейскими Зеленограда

13 июля, вечером, сотрудниками правоохранительных органов по району Крюково был задержан житель Московской области, который совершил несколько краж велосипедов, - сообщает пресс-группа УВД по ЗелАО.

В отдел полиции по району Крюково обратился житель Зеленограда с заявлением о краже велосипеда из общего коридора многоквартирного дома в 14 микрорайоне города. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, полицейские получили фотопортрет подозреваемого, зафиксированного одной из уличных камер. По имеющимся приметам стражи порядка в тот же день задержали 33-летнего мужчину на Привокзальной площади.

В результате работы оперативников с мужчиной, тот признался в совершении кражи, и сообщил, что украденный велосипед он успел продать в соседнем Солнечногорске. Выяснилось также, что задержанный уроженец Ульяновской области, неоднократно судимый, причастен к двум другим кражам, совершённым на территории ЗелАО в 14 и 16 микрорайонах. 

По всем фактам возбуждены уголовные дела по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемый взят под стражу.


Читать также:

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''