сегодня: 20 апреля 2024 г 12:04

Новости

06 Июл 2015 14:43

Три аварии за выходные произошло в Зеленограде

Три дорожно-транспортных происшествия произошло за эти выходные в Зеленограде, - сообщает пресс-группа ГИБДД ЗелАО.

В субботу вечером 20-летний житель Зеленограда, находясь за рулём автомобиля "Дэу Нексия", следуя по местному проезду между корпусами 1117 и 1113 на пересечении пешеходных дорожек сбил 34-летнего велосипедиста, также местного жителя. 

Велосипедист с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и многочисленными ушибами и ссадинами доставлен в больницу.

Чуть позднее, в тот же вечер на пересечении 2-го Западного проезда и ул. Генерала Алексеева столкнулись автомобиль и мотоцикл.
За рулём автомобиля "Фольксваген Тигуан" находился 24-летний зеленоградец, при совершении маневра он врезался в мотоцикл "SYM", следовавший во встречном направлении.

23-летний мотоциклист и его 24-летняя пассажирка - жители Зеленограда с предварительным диагнозом "сотрясение головного мозга", ушибами и ссадинами были доставлены в городскую больницу.

В воскресенье днём, 22-летний водитель автомашины "Дэу Матиз" не справился с управлением и врезался в ограждение, разделявшее полосы движения. Происшествие произошло у корпуса 1508. С закрытой травмой головного мозга, ушибами и ссадинами водитель был доставлен в московскую больницу.

По факту трёх ДТП ведётся расследование.



Читать также:

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''