Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 14:17

Новости

18 Апр 2017 15:20
Просмотров: 421

Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в мошенничестве

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково задержали подозреваемого в мошенничестве под видом монтажных работ.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратился местный житель. Потерпевший сообщил, что соседи по дачному участку познакомили его с мужчиной, который пообещал установить ему пластиковые окна. Заявитель передал ему 250 тысяч, однако к обещанному сроку работа не была выполнена, а новый знакомый больше не выходил на связь.

С аналогичным заявлением в полицию обратился житель этого же дачного поселка. Потерпевший передал злоумышленнику 370 тысяч рублей и также не дождался обещанного.

По данным фактам следователем СУ УВД по Зеленоградскому АО были возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативники задержали подозреваемого. Им оказался 40-летний ранее судимый уроженец г. Балашиха Московской области.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение в инкриминируемых противоправных деяниях. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме