Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 19 апреля 2024 г 03:10

Новости

29 Май 2017 14:11
Просмотров: 418

Сотрудники полиции Зеленограда задержали подозреваемого в краже денег

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержан подозреваемый в совершении кражи денежных средств.

В отдел полиции по районам Матушкино и Савелки обратился 23-летний молодой человек. По его словам, неизвестный похитил принадлежащие ему денежные средств из кошелька.

Как выяснили сотрудники полиции, в одном из кафе между заявителем и другими посетителями возник конфликт, который перерос в драку. Во время драки у мужчины из кармана выпал кошелек. Когда драка была прекращена, оппоненты скрылись на автомобиле, а мужчина обнаружил, что из кошелька пропала наличность.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники УР ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы установили очевидцев произошедшего и автомобиль, на котором скрылся подозреваемый. В Солнечногорском районе Московской области подозреваемый был задержан. Им оказался 20-летний уроженец ближнего зарубежья.

По данному факту следователем СУ УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме