Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 29 марта 2024 г 03:47

Новости

13 Апр 2018 12:22
Просмотров: 847

Сотрудниками уголовного розыска ЗелАО по горячим следам задержан подозреваемый в краже сумки из камеры хранения

Полицейские Зеленограда по горячим следам задержали подозреваемого в краже из ячейки хранения сумки, принадлежащей посетителю магазина.

В ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы обратился житель Зеленограда с заявлением о принятии мер к неизвестному, который из камеры хранения супермаркета, расположенного в 6 микрорайоне Зеленограда, похитил принадлежащую ему сумку с рабочим инструментом, причинив ущерб на сумму 10 000 рублей.

В тот же день в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки, по горячим следам около соседнего дома задержан 33-летний уроженец ближнего зарубежья. При личном досмотре у мужчины была обнаружена и изъята похищенная сумка.

Как выяснилось, при посещении магазина подозреваемый воспользовался камерой хранения для своих вещей. По возвращении он перепутал ячейки и открыл имеющимся ключом соседнюю камеру хранения. Обнаруженные чужие вещи он забрал себе, после чего скрылся.

По данному факту следователем СУ УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме