сегодня: 29 марта 2024 г 14:58

Новости

20 Май 2014

Разбойник обезврежен

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы по «горячим следам» задержан мужчина, подозреваемый в уличном разбое.

В отдел полиции по районам Матушкино и Савелки обратилась женщина, которая сообщила, что несколько минут назад, около 14:00, у дома 3 по площади Юности Зеленограда к ней подошел неизвестный мужчина и, угрожая пистолетом, потребовал передать ему деньги и документы. Однако ценных вещей при себе у женщины не оказалось, и налетчик скрылся во дворах. Дежурным офицером полиции приметы подозреваемого по радиостанции были переданы всем нарядам полиции.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы в 14.15 у корпуса 438 4 микрорайона Зеленограда задержали подозреваемого, 48-летнего уроженца Азербайджана.

При личном досмотре у него был обнаружен и изъят пневматический пистолет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ (разбой). Подозреваемому избрана мера пресечения – арест.

Сотрудники УВД по Зеленоградскому АО обращаются с просьбой ко всем гражданам, пострадавшим от действий подозреваемого, звонить по телефону (499) 710-01-22 или в службу «102» (c мобильных телефонов - 102).

Источник: Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''