сегодня: 23 апреля 2024 г 20:42

Новости

02 Ноя 2015 16:58

Полиция Зеленограда задержала организатора незаконной миграции

В пятницу в Зеленограде полицейскими был задержан местный житель, подозреваемый в организации незаконной миграции, - сообщает пресс-служба УВД ЗелАО.

32-летний житель Зеленограда, оказавшийся старшим мастером одной из автомастерских, расположенных в Восточной коммунальной зоне Зеленограда, был задержан сотрудниками полиции (по районам Матушкино и Савелки) в рамках проведения операции "Мигрант-2015". Полицейские выяснили, что старший мастер организовал в мастерской автосервиса неаконное проживание и работу для трёх выходцев из Средней Азии, граждан иностранного государства.

В отношении выявленных граждан составлены административные протоколы по ст. 18.8. КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации).

30 октября в отношении правонарушителя отделением дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы возбуждено уголовное дело по ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции).

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''