сегодня: 25 апреля 2024 г 21:02

Новости

08 Окт 2015 11:45

Полицейские Зеленограда задержали женщину, укравшую куртку у пациентки поликлиники

На днях участковым полицейским (районов Матушкино и Савелки) задержана жительница Зеленограда, подозреваемая в краже верхней одежды у другой местной жительницы, - сообщает пресс-группа УВД ЗелАО. 

В дежурный отдел полиции обратилась 55-летняя женщина с заявлением о краже у неё куртки, оставленной на скамейке у кабинета врача в городской поликлинике.

Полицейские отработали поступившее заявление и выяснили, что кражу совершила другая посетительница медучреждения. Нашлись свидетели преступления - люди, ожидавшие в очереди. По словам свидетелей, потерпевшая оставила свои вещи перед кабинетом врача, идя на приём. Через некоторое время вещи забрала другая женщина, представившаяся людям в очереди, как знакомая потерпевшей, мотивировав свои действия тем, что заберёт вещи своей подруги и подождёт её на первом этаже.

Полицейским удалось установить личность предполагаемой преступницы. Ею оказалась 44-летняя жительница 2 мкрна Зеленограда. Женщина была задержана по своему месту жительства и под давлением улик созналась в содеянном.

В настоящее время по факту произошедшего отделением дознания возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Подозреваемой избрана мера принуждения – обязательство о явке.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''