Дать рекламу
Регистрация Забыли пароль?
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
+7 499 735-22-71
сегодня: 24 апреля 2024 г 13:08

Новости

09 Авг 2018 18:38
Просмотров: 694

Полицейские Зеленограда задержали мужчину, подозреваемого в краже смартфона у посетителя клуба

Сотрудники отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, подозреваемого в краже смартфона у посетителя развлекательного клуба.

В отдел полиции по районам Матушкино и Савелки обратился молодой человек. Он сообщил о хищении около клуба, расположенного на Центральной площади Зеленограда, принадлежащего ему смартфона и денежных средств, в сумме 7 тысяч рублей. Общая сума ущерба составила около 65 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отдела уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО на территории района Силино задержали подозреваемого в совершении данного преступления - 30-летнего приезжего из ближнего зарубежья, работающего охранником в данном клубе.

Установлено, что охранник недалеко от входа обнаружил спящего мужчину и похитил у него смартфон.

Следствием ОМВД России по районам Матушкино и Савелки возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Похищенный смартфон изъят и возвращен владельцу. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Рубрика: Происшествия и криминал

Версия для печати

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Новости по теме