сегодня: 29 марта 2024 г 00:52

Новости

29 Июн 2015 17:36

Полицейские Зеленограда "накрыли" ОПГ наркоторговцев

Вчера сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленограду задержали подозреваемого в сбыте и хранении наркотиков, а также выявили его сообщников, - сообщает пресс-группа УВД по ЗелАО.


23-летний мужчина, родом из Средней Азии, был взят с поличным во время закладки пакетика с порошкообразным веществом. Исследования показали, что это вещество - героин весом 6 грамм. При обыске по месту жительства задержанного с помощью служебной собаки был обнаружен тайник в квартире, где хранилось ещё 150 грамм героина.

В ходе проведения допроса задержанного полицейские установили личности и местонахождение его подельников по героиновому "бизнесу". В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по их задержанию.

По факту произошедшего следователем СУ УВД Зеленограда возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст.30, ч.4 ст. 228.1 УК РФ (приготовление группой лиц по предварительному сговору к незаконным производству, сбыту или пересылке наркотических средств в крупном размере). Задержанный мужчина взят под стражу.


Читать также:

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''