сегодня: 25 апреля 2024 г 07:06

Новости

26 Янв 2016 01:32

Полицейские привлекли к ответственности зеленоградца, который незаконно зарегистрировал у себя в квартире 8 мигрантов

22 января участковые уполномоченные полиции ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали 55-летнего жителя 9-го микрорайона Зеленограда, который за денежное вознаграждение незаконно поставил на учет в своей квартире 8 иностранных граждан, жителей одного из бывших государств СНГ. Об этом сообщила пресс-группа УВД ЗелАО.


Днем ранее сотрудники полиции задержали 36-летнюю жительницу 11-го микрорайона Зеленограда, которая за денежное вознаграждение незаконно поставила на учет в своей квартире 4 уроженцев Средней Азии. Оба гражданина заведомо знали, что иностранцы не будут проживать в их квартирах и фактически не предоставляли им жилое помещение.

По данным фактам отделением дознания ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы возбужденыуголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации). В отношении задержанных избрана мера принуждения в виде обязательства о явке.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''