сегодня: 20 апреля 2024 г 16:12

Новости

27 Апр 2016 14:13

Полицейские подвели итоги ОПМ «Улица»

В период с 18 по 24 апреля на территории обслуживания ОМВД России по Солнечногорскому м.р. прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Улица».

Цель операции – укрепление общественного порядка, пресечение правонарушений, совершаемых на улицах и в общественных местах. Всего было задействовано 562 сотрудника ОМВД.

В период проведения мероприятия проверено более 50 мест массового пребывания граждан, подверженных криминальным проявлениям.

По результатам операции сотрудниками полиции выявлено и доставлено в Дежурную часть 272 нарушителя общественного порядка, которые привлечены к административной ответственности по статьям:

ст. 18.8 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию, либо режима пребывания (проживания) в Российской Федерации. Санкция статьи предусматривает наказание в виде наложения административного штрафа в размере до 5 тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

ст. 20.1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Мелкое хулиганство». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 1 тысячи рублей.

ст. 20.21 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 1,5 тысяч рублей.

ст. 20.20 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации «Распитие алкогольной и спиртосодержащей продукции в общественных местах». Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 1,5 тысяч рублей.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''