сегодня: 25 апреля 2024 г 03:32

Новости

16 Ноя 2015 12:31 Автор: Госавтоинспекция Солнечногорского района

Под Солнечногорском в ДТП пострадали двое детей-пассажиров

Поздним вечером 09 ноября 2015 года в Солнечногорском районе, на автодороге «М – 10 Россия – Тимоново», водитель автомашины ВАЗ-21093, по неустановленной причине не справился с рулевым управлением автомобиля, в результате чего совершил наезд на препятствие (дорожное ограждение).

В автомобиле на заднем сидении находились двое несовершеннолетних пассажиров 13 и 9 лет, оба были не пристегнуты. С травмами, полученными в результате ДТП, дети были доставлены в приемное отделение ЦРБ г. Солнечногорска.

Уважаемые родители!

В связи с данным происшествием Госавтоинспекция Солнечногорского района, в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Осенние каникулы - 2015» усилит контроль, за соблюдением требований пунктов 2.1.2, 22.9 Правил дорожного движения Российской Федерации (использование ремней безопасности и детских удерживающих устройств пассажирами автотранспорта), в проведении еженедельных операций "Ребёнок - пассажир".

Использование детских кресел позволяет снизить тяжесть последствий при ДТП, тем более, когда это касается самых дорогих нам пассажиров.

Рубрика: Происшествия и криминал

Комментарии (0):

Чтобы оставлять комментарии, сначала авторизуйтесь или зарегистрируйтесь

Can not find 'block_themenews' template with page '' Can not find 'home_estate' template with page ''
Can not find 'home_contests' template with page ''